Яндекс.Метрика

12 Новый фильм Михалкова

Больше
16 года 6 мес. назад #31503 от ILLzz
Кич не осилил всё что ты написал глазки болят! но когда время будет то пАлюбак почитаю и более содержательно отвечу!
Фильмец понравился!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31523 от Anonymous
Kich
Можно просьбу. Пожалуйста, пиши также и своё впечатление о фильме где-нибудь внизу. Потому что мы все тебя знаем как ценителя хорошего кино, и твоё мнение было бы очень интересно почитать. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31549 от Anonymous
Фильм неплохой...даже хороший...особенно если от Михалкова уже кроме рвотных масс уже не ожидаешь ничего...
Фильм хороший главным образом потому что актеры наши видимо до сих пор лучшие в мире, не самые красивые люди, но лучшие актеры....совершенно по-новому взглянул на Маковецкого, но для меня лучший герой это Валентин ГАфт...
Что ж Михалков и слово пошлятина давно стали синонимами, в прошлом великий режиссер и великолепный актер, сейчас попытался напомнить о своем режиссерском величии, актерское видимо безвозвратно ушло, судя по последним словам его героя, это ужасно такакая фальш и наигранность....меня аж передернуло во время просмотра...
Еще что.....ах да весь фильм пропитан религиозностью.....постоянно присутсвуют как скрытые образы так и явные символы христианства....все эти иконки и воробьи...причем все это подается в очень агрессивной манере, и безаппеляционно, отсюда вопрос...у нас что? только религия источник морали и добра, что бы быть честным и добрым нужно быть обязательно верующим?, короче набило оскомину все это...
и как водиться в последнее время у Михалкова везде этот квасной патриотизм....очень интересно а почему это российский офицер - это цель и средство для каждого человека, отчего это синтез добропорядочности, силы духа, честности...откуда такие вообще мысли взялись...
С другой стороны...фильм - Михалкова, его точка зрения..на которую он имеет не сомненно полное право
А вообщем наконец Михалков сыграл свою главную роль...теперь он поменьшей мере бог

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31600 от Anonymous

Kich
Можно просьбу. Пожалуйста, пиши также и своё впечатление о фильме где-нибудь внизу. Потому что мы все тебя знаем как ценителя хорошего кино, и твоё мнение было бы очень интересно почитать. :)

Я же написал и специально отделил своё мнение от других ******************** символами. А длинную рецензию мне писать влом, хотя раньше любил этим заниматься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31657 от Водочник
Мне фильм совсем не понравился! Скучный нудный и опять все те же лица - полный бред.

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31723 от Anonymous
Фильм сильный, но очень тяжелый. Но посмотреть всёравно стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд